Эра музыки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эра музыки » Опсуждение команд » Футбол


Футбол

Сообщений 21 страница 40 из 66

Опрос

какая команда вам больше нравится
Зенит

83% - 5
ЦСК

16% - 1
Спартак

0% - 0
Голосов: 6

21

Хэ=))Ну да ток давно заглядывал в табл. рейтинга где там там амкар?Далеко!Хотя для настоящего фаната всё не почем!!! :yep:

0

22

А суперкубак кто смотрел? Ну и корки ж мачили :rofl:

0

23

Не, ну рейтинги, рейтингами, а если посмотреть на бюджет клуба и какие он показывает результаты, то Амкар в тройке будет!!!

0

24

ой ой..жаль вот цска счас осталось без лучших игроков . .а так бы на 1 - были!Если чесно я первый раз вижу фана амкара обычно=зенит,локо,цска,динамо,спартак и всё

0

25

Я смотрю вы подружились??))))

0

26

Гы..ну нада же в массы истину толкать)))

0

27

А по европе ты за Манцестер Юнайте как я понел..?

0

28

Ну, хе-хе, общий язык нафли)))

0

29

Дя, а фто? С детства за него=)

0

30

Мда...

0

31

и тему

0

32

А ты за аристократов, я так полагаю?

0

33

эм...я всмысле?

0

34

Может за Армейцев..?

0

35

Не я в смысле в европе, там ты за кого?

0

36

Вобще я почти не увлекаюсь Европейскими но так Челси

0

37

А как вам хоккей?

0

38

Хоккей - окей))) Ток не наш чемпионат, вот НХЛ или первенства стран.

0

39

ТОРпЕДО РУЛИТ!!!

0

40

У нас тож хоккейная каманда была в суперлиге, но власти скурпулёзно относятся к финансированию спорта в Пермском крае, как результат: Молот Прикамье еле вполз в плей-офф вышки...Приблезительно такая же история в Перми и с баскетболом, когда-то гремевший на всю Россию и Европу Урал-Грейт, сейчас барахтается в середине турнирной таблицы. Форум посвящён всё же футболу...О нём. Амкар(за который я рьяно болею) высоким бюджетом не обладает, прошлогодним результатом всё-таки снискал одобрения у властей, что те даже раскошелились на новое табло, стоимостью в 40 лямов.Увы о спонсорах в Перми речи быть не может, такие монополии как Лукоил или же Газпром уже имеют собственные клубы, а местные горе-бизнесмены скептично относятся к местному клубу!
P.S.
Богатые дядьки, поможите чем можите провинциальному спорту!)))

0


Вы здесь » Эра музыки » Опсуждение команд » Футбол